28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор на выставке "Торговое оборудование — 2006" в г. Одессе

401
2013.07.18
АНТИвор представила радиочастотные и акустомагнитные системы на выставке "Торговое оборудование — 2006" в г. Одессе

Компания АНТИвор приняла участие в восьмой международной специализированной выставке по оборудованию для магазинов "Торговое оборудование — 2006", проходившей в г. Одессе в период с 4 по 6 октября 2006 года на территории Одесского морского торгового порта.

На выставке компания АНТИвор представила наиболее интересные и современные решения для обеспечения эффективной защиты товаров от краж в магазинах самообслуживания.

Наиболее интересные из них:

  • Радиочастотная система Detex Line Logo, завоевавшая широкую популярность на российском рынке как эффективная защита от краж и одновременно яркая реклама магазина. На сегодняшний день данная система не имеет аналогов, достойных конкуренции, так как предоставляет магазину массу преимуществ, в числе которых большая рекламная площадь, возможность легкой, самостоятельной замены рекламы, индикация работы системы, технология Noise Memory и другие.
  • Акустомагнитная система WG Multi-Guard, широко известная в России, как наиболее эффективная акустомагнитная противокражная система, обладающая массой достоинств.
  • Зеркала безопасности — недорогое, но эффективное средство предотвращения потерь.

Выставка завершилась, а возможность ознакомиться с современными системами предотвращения потерь осталась. Приезжайте в один из офисов АНТИвор, ознакомьтесь со всем ассортиментом оборудования!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram