28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор на выставке RETEXPO 2016

442
2016.11.28
АНТИвор на выставке RETEXPO 2016


С 23 по 25 ноября в Центре международной торговли города Москвы состоялась выставка retail-технологий RETEXPO 2016, которая прошла под слоганом «Инновации для розницы - просто, доступно, сейчас». На сегодняшний день RETEXPO – это масштабное мероприятие, на котором профессионалы из разных отраслей розничной торговли могут презентовать свои технологии и способы их внедрения на рынок ритейла. Демонстрация оборудования прошла как на собственных стендах компаний, так и на общей площадке мероприятия.

Компания АНТИвор выступила участником выставки и продемонстрировала на стенде, как с помощью предложенных технологий можно быстро и просто оптимизировать свой бизнес. Любой желающий мог задать экспертам АНТИвор интересующие его вопросы, увидеть возможности и преимущества оборудования компании.



В рамках RETEXPO 2016 были проведены конференции, на которых выступили лидеры рынка розничной торговли, состоялись премьерные показы и осуществилась распродажа специального оборудования.



Мероприятие прошло успешно, порадовав как организаторов, так и участников. Выставка позволила компаниям обменяться контактами и опытом в розничной торговле, увидеть преимущества и недостатки современных технологий для ритейла, а также с пользой для бизнеса провести время. Подробнее об участии компании АНТИвор в выставке RETEXPO 2016 можно узнать, посмотрев видео.


мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram