28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Detex Line на выставке "Индустрия торговли — 2006" в Екатеринбурге

424
2013.07.18
Detex Line представила новые противокражные системы Detex Line Logo на выставке "Индустрия торговли — 2006" в Екатеринбурге

Компания АНТИвор приняла участие в выставке "Индустрия торговли — 2006", проходившей с 11 по 14 апреля в КОСК "Россия". На выставке компания АНТИвор представила современные противокражные системы Detex Line, WG Security и обзорные зеркала безопасности.

Особое внимание посетителей привлекла противокражная система Detex Line Logo, которая традиционно вызывает интерес у наших потенциальных клиентов на всех выставках в любом уголке России. Противокражная система Detex Line Logo выгодно отличается от любого другого противокражного оборудования тем, что является эффективным рекламным инструментом. Благодаря тому, что размещение рекламы интегрировано в производственный процесс, реклама, наносимая на противокражное оборудование Detex Line , отличается высоким качеством, чего не скажешь о других, весьма распространенных в России способах нанесения рекламы на противокражные системы (картонные короба, печать в кустарных условиях и т. п.)

По Вашему заказу команда дизайнеров Detex Line проведет все необходимые работы по подготовке макета рекламных панелей противокражной системы для Вашего магазина. Профессиональные полиграфисты отпечатают подготовленный макет на высококлассном современном печатном оборудовании, а в производственных цехах Detex Line рекламное изображение нанесут на панели системы заводским способом, используя специализированное оборудование.

Кроме системы Detex Line Logo рекламные изображения также наносятся на противокражные системы Detex Line Hyper и Detex Line Shield Logo.

Ознакомиться со всеми видами противокражного оборудования также можно в любое время в нашем демонстрационном зале в одном из офисов компании.

.ctlg-btn{

color: #fff!important;

text-decoration: none;

background: #ff0000;

font-weight: 600;

font-size: 19px;

padding: 11px 36px;

margin: 8px 0;

border-radius: 5px;

box-shadow: 0px 1px 5px 0px #a49e9e;

}

.ctlg-btn:hover{

box-shadow: inset -1px -1px 5px 1px rgba(164, 158, 158, 0.48);

}

.ctlg-btn:hover,

.ctlg-btn:active{

color:#fff;

}

a.ctlg-btn:hover, a:focus {

color: #ff0000;

text-decoration: none;

}

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram