28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Ежегодная зимняя конференция руководителей компании АНТИвор

433
2013.07.16
Ежегодная зимняя конференция руководителей компании АНТИвор - 2011

В начале 2011 года с 14 по 21 января состоялась ежегодная зимняя конференция руководителей компании АНТИвор. В данном мероприятии приняли участие более 50 представителей всех офисов компании. Главными вопросами встречи было подведение итогов прошедшего года и обсуждение перспектив на предстоящий период.

В рамках конференции прошли пленарные заседания с выступлениями ведущих экспертов компании, семинары, посвященные анализу эффективности работы, прогнозированию ситуации на рынке и перспективам дальнейшего развития. Во время круглого стола участники конференции обменялись самой последней информацией, продемонстрировали новейшие разработки и решения, обсуждали ключевые моменты работы. Каждый из руководителей внёс свои предложения, позволяющие повысить эффективность работы компании во всех регионах.

Динамичная рабочая атмосфера способствовала достижению одной из главных целей – организации открытого конструктивного диалога руководителей всех офисов АНТИвор по актуальным вопросам.

По итогам встречи участники конференции сформировали ряд предложений по дальнейшей работе на рынке и созданию лучших условий для эффективного сотрудничества с клиентами.

Уже более 14 лет все усилия сотрудников компании АНТИвор направлены на создание долгосрочных и надёжных бизнес-отношений со своими клиентами.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram