28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Некачественный бутылочный датчик

500
2013.07.16
Только качественные бутылочные датчики можно купить в компании АНТИвор

удьте бдительны! На Российском рынке некачественные бутылочные датчики.

На Российский рынок противокражного оборудования в конце 2010 года в большом количестве поступили некачественные бутылочные датчики. Специалистами компании Антивор в тестовой лаборатории была проведена экспертиза для проверки качества данного датчика. Выявлены следующие недостатки:

  • уменьшенный рабочий контур датчика;
  • пониженная защита от взлома (упрощенная конструкция);
  • плохая детекция при стандартной ширине прохода.

Подведём итог, производитель уменьшил цену на товар за счёт значительного ухудшения защитных свойств данного бутылочного датчика.

Данные датчики работают в среднем на 30% хуже нормальных бутылочных датчиков. Будьте внимательны при выборе! Ваша противокражная система, установленная и настроенная на использование стандартных защитных датчиков, вероятнее всего не будет детектировать некачественный бутылочный датчик во всех проекциях и во всех случаях.

Не забывайте, что противокражное оборудование обеспечивает надёжную защиту от краж только в том случае, если все комплектующие и расходные материалы качественные.

Фотография низкосортного бутылочного датчика

Внешние признаки:

  • Цвет – белый, серый
  • Размер – уменьшенный, 36х30 мм
  • Длина троса – 160мм

Чтобы не стать жертвой недобросовестных производителей и продавцов, обратите внимание:

  • В первую очередь - на цену, если по сравнению с другими стандартными бутылочными датчиками цена значительно ниже, это должно уже вызвать подозрение;
  • Во-вторых, сравните внешние характеристики датчика и его внешний вид с вышеперечисленными. Если у вас возникли сомнения, если зафиксирован хотя бы один признак некачественного бутылочного датчика, обязательно обратитесь в тестовую лабораторию Антивор для тестирования данного датчика. Приобретая оборудование для безопасности, Вы должны быть уверены в высоком качестве его защитных свойств.

Работая с компанией АНТИвор, Вы всегда можете быть уверены, что приобретаете опробованный, качественный товар, и всегда можете рассчитывать на качественное послепродажное обслуживание.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram