28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новые радиочастотные системы Detex Line Logo

418
2014.02.21
Новые радиочастотные противокражные системы Detex Line Logo с баннером

Радиочастотные противокражные системы Detex Line Logo совмещают в себе две важнейшие для любого магазина функции: это не только защита товара от краж, но и реклама Вашего магазина! Большая часть поверхности антенн может использоваться как рекламная площадь.

Индивидуальные рекламные баннеры легко менять при необходимости, например, на время проведения рекламной акции или в преддверие праздников. Их использование позволяет дополнить фирменный стиль Вашего магазина и привлечь дополнительное внимание покупателей.

Система надежна и удобна в эксплуатации. Надежная защита товара от краж обеспечивается благодаря использованию передовых технологий. Функция Noise Memory позволяет оборудованию стабильно функционировать даже в условиях высокого уровня электромагнитных помех. Технология Advanced Digital DSP отвечает за качество обнаружения датчиков в поле детекции — это улучшенная система цифровой обработки сигналов с повышенной производительностью, позволяющая использовать более сложные алгоритмы поиска датчика и фильтрации шумов. Для удобства персонала магазина в корпус антенн вмонтированы индикаторы работы оборудования. Теперь не нужно постоянно тестировать оборудование — одного взгляда достаточно, чтобы проверить, защищен ли магазин от краж.

Detex Line Logo — современная противокражная система с функцией рекламоносителя!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram