28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новый каталог компании АНТИвор

714
2013.07.18
Новый каталог антикражного оборудования от компании АНТИвор

Компания АНТИвор представляет новый каталог противокражного оборудования.

Очередное издание каталога условно поделено на две части: "информационную" и "аналитическую". Информационная часть каталога состоит из нескольких статей, рассказывающих о самых последних достижениях на рынке противокражного оборудования, об оригинальных и эффективных маркетинговых приемах, позволяющих не только предотвратить потери от воровства, но и увеличить прибыльность предприятия.

В аналитической части представлена информация о противокражном оборудовании в удобном для рассмотрения, анализа и выбора виде.

В каталоге подробно описаны популярные радиочастотные системы Detex Line — системы российского производства, превосходящие по качеству большинство импортных.

Каталог также содержит подробные сведения об электромагнитных системах BMI — единственных электромагнитных системах, применение которых в России целесообразно. Также в каталоге подробно описаны хорошо известные и распространенные в российских магазинах системы WG Security.

Отдельный раздел каталога отведен современным системам подсчета посетителей, представляемым компанией АНТИвор. В этом разделе подробно рассказано об оптимальных системах подсчета покупателей, отличающихся от продукции других производителей лучшим качеством и более доступной стоимостью.

Вы можете заказать новый каталог компании через специальную форму на нашем сайте или получить его у менеджера, заехав в один из офисов АНТИвор. Также вы можете лично ознакомиться с оборудованием в демонстрационных залах московского и питерского офисов и проверить его в работе.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram