28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открыт офис компании АНТИвор в г. Сургут

602
2013.07.17
Антикражные системы в Сургуте ➤ купить в офисе АНТИвор

Сургут - один из первых городов в Сибири, является центром Сургутского района - самого крупного по численности населения в округе. В настоящее время, в следствие динамичного развития перерабатывающей промышленности, обширной сферы услуг, наисовременнейших средств связи, а также перехода на новый этап развития строительных заводов, комбинатов и т.д., развитие торгового сектора в Сургуте не стоит на месте: открывается все больше новых магазинов и торговых центров. Компания АНТИвор надеется на дальнейшее стремительное развитие города и его торговли, поэтому использует все усилия для обеспечения максимальной защиты магазинов от краж.

Рынок противокражного оборудования развивается не менее активно. Компания АНТИвор не стоит на месте и открывает офис в г. Сургуте, оснащенный всем необходимым для работы с предприятиями розничной торговли. Новый офис включает в себя Центр Технического Обслуживания, демонстрационный зал, склад оборудования и расходных материалов, что позволяет профессионально обеспечивать клиентам качественную защиту от краж.

Все сотрудники офиса являются высококвалифицированными специалистами своего дела, прошли обучение в центральном офисе компании, обладают достаточными знаниями и всегда готовы проконсультировать клиентов и оказать техническую поддержку.

Компания АНТИвор представляет противокражное оборудование радиочастотной, акустомагнитной и электромагнитной технологий, а также зеркала безопасности и системы подсчета посетителей.

Компания АНТИвор предлагает сотрудничество на самых лучших для Вас условиях!

Адрес офиса в г. Сургуте Вы сможете найти на нашем сайте в разделе контакты.

Мы ждем Вас в нашем новом офисе!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram