28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открытие офиса в Екатеринбурге

436
2014.05.15
Антикражное оборудование в Екатеринбурге ➤ купить в офисе АНТИвор

Екатеринбург — третий по величине город России, административный центр Свердловской области и столица Урала. Екатеринбург четвёртый по численности населения (после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска). Свердловская область — одна из наиболее развитых регионов в России, она богата минералами и сырьем. Основная промышленность — тяжелое машиностроение и металлургия. Свердловская область расположена на территории отделенной от этнических конфликтов и политически стабильна

26 октября открылся офис АНТИвор в Екатеринбурге. Новый офис располагает складом оборудования, что делает выполнение заказов клиентов максимально оперативным. Также как и во все других офисах нашей компании работает центр технического обслуживания, который обеспечит профессиональную тех. поддержку, используя самые современные средства диагностики и обслуживания. Все сотрудники офиса прошли обучение в центральном офисе компании и являются высококвалифицированными специалистами.
Наши заказчики в любом городе России могут быть уверены в высоком качестве оборудования и услуг, предоставляемых нашей компанией!
мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram