28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открытие офиса в Хабаровске

480
2014.12.08
Антикражные системы в Хабаровске ➤ купить в офисе АНТИвор

Теперь офис АНТИвор есть и в Хабаровске. При нем, как и при каждом офисе компании, есть склад, где поддерживается наличие противокражного оборудования, расходных материалов, систем подсчета посетителей, обзорных зеркал в количестве, необходимом для оперативного удовлетворения всех потребностей заказчиков.

Также при офисе в Хабаровске имеется Технический центр, в котором работают специалисты, имеющие профильное образование, большой опыт работы с противокражным оборудованием, прошедшие профессиональное обучение в России и за рубежом на заводах — изготовителях противокражных систем.

Надлежащая установка оборудования, его обслуживание и выполнение гарантийных обязательств обеспечивается наличием дорогостоящего ремонтного и отладочного оборудования при Центре технического обслуживания в каждом офисе компании, а также наличием подменного фонда оборудования.

Сегодня, благодаря открытию офиса в Хабаровске, мы стали еще ближе к нашим клиентам и получили возможность еще больше улучшить качество обслуживания магазинов России!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram