28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор Mapic Russia 19

1377
2019.06.19
АНТИвор Mapic Russia 19 представил инновации в области подсчета посетителей

Компания «АНТИвор» всегда в центре последних новостей.

По этой причине мы не могли пропустить одно из главных ежегодных мероприятий в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Речь идет о выставке «MAPIC RUSSIA 2019», которая проходила в Крокусе экспо с 16 по 18 апреля.

На нашем стенде были представлены одни из последних инновационных систем доступных на российском рынке в областях подсчета посетителей. Наше оборудование может предоставить полную аналитику от розничных магазинов до торговых центров, что влечет за собой поднимание лояльности пришедшей аудитории и как следствие рост продаж.

Еще одной значимой новинкой на российском рынке является система распознавания лиц, которая позволяет отслеживать количество клиентов, купивших товар или ушедших с пустыми руками. Наличие этой аналитики позволяет сделать вывод о потребностях и интересах покупателей.

Также посетителям была интересна система вывода базы шоплифтеров на смартфоны персонала магазина и противокражные антенны с возможностью удобной настройки со смартфона.

Подводя итог мероприятию, можно сказать, что выставка прошло успешно: мы обрели новых клиентов, а наши клиенты спокойствие за свой товар и аналитику посещаемости.

До новых встреч!

Ждем вас снова на нашем стенде на «MAPIC RUSSIA 2020»!


мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram