28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Компания АНТИвор приняла участие в конференции «Торговые центры: концепция успеха», которая состоялась 23 июня в Краснодаре

481
2016.07.04
Компания АНТИвор приняла участие в конференции «Торговые центры: концепция успеха», которая состоялась 23 июня в Краснодаре

Компания АНТИвор приняла участие в конференции «Торговые центры: концепция успеха», которая состоялась 23 июня в Краснодаре. Мероприятие прошло в одном из лучших отелей Краснодара, гостинице «Интурист», в центре города. От лица компании АНТИвор выступил ведущий эксперт по оценке посещаемости объектов Павел Бондаренко с докладом на тему: «Решение по анализу и управлению объектами на основе данных о потоках посетителей и динамике продаж».

Павел рассказал участникам конференции о том, что система подсчета посетителей на сегодняшний день – один из важнейших маркетинговых инструментов для решения большинства вопросов в сфере коммерческой недвижимости. Современные устройства позволяют не только определить количество посетителей, но и выявить малоэффективные и наоборот, наиболее интересные для целевой аудитории торговые сегменты.

Чтобы получить максимально достоверную информацию о посещаемости различных зон и потребностях своих покупателей, Павел ознакомил участников с возможностями инновационного программного обеспечения Rstat, разработанного специалистами нашей компании для сбора данных о посетителях и анализа посещаемости.

Собственники торговых центров, их представители, специалисты в области коммерческой недвижимости и ритейла дискутировали на такие темы, как оптимизация расходов, правильный расчет арендных ставок, улучшение планировки и зонирования помещений, значительное изменение в покупательском поведении россиян, а также обсуждали новые варианты форматов наполнения торговых центров с помощью декора.

Участники мероприятия активно обменивались мнениями, обсуждали полученную информацию во время кофе-брейков и задавали интересующие вопросы экспертам в течение всей деловой программы мероприятия.

Организатором конференции выступила компания MeetDay.

Подробную информацию о мероприятии Вы сможете найти на сайте meetday.ru

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram