28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Detex Line ❤ Digital Signage

1249
2020.03.05
Detex Line выпустил систему защиты от краж с видео рекламой – Detex Line Cinema, интегрированную с сервисом Digital Signage МТС TVbit

Противокражная система Detex Line Cinema - новинка, которой еще не было

Российский производитель профессиональных противокражных систем Detex Line выпустил специализированную версию уникальной системы защиты от краж с видео рекламой – Detex Line Cinema, теперь интегрированную с профессиональным сервисом Digital Signage МТС TVbit.

Суть нововведения заключается в том, что теперь управление контентом, транслируемом на экранах Detex Line Cinema, стало значительно проще и полностью отдано системе TVBit от МТС.

С этого момента маркетологи торговых сетей и торговых центов, использующих Detex Line Cinema для обеспечения профессиональной защиты от краж, могут менять рекламный контент на неограниченном количестве систем с помощью облачного сервиса мгновенно и сразу во всей сети. А также теперь им доступны возможности автоматизации процесса смены контента по времени, дате, событию.


Противокражная система Detex Line Cinema меняет сознание. До ее появления в линейке Detex Line ничего подобного не было во всем мире, ни в защите от краж, ни в Digital Signage.

Detex Line – прогрессивный Российский производитель профессионального противокражного оборудования.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram