28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Два новых офиса АНТИвор — в Тюмени и Кемерово!

424
2013.07.19
Противокражное оборудование в Тюмени и Кемерово ➤ купить в офисах АНТИвор

Компания АНТИвор, продолжая свое стремление быть ближе к заказчикам, сообщает об открытии новых офисов в Тюмени и Кемерово.

Настал тот день, когда мы можем сказать, что число наших офисов измеряется десятками. Сегодня офисы компании АНТИвор работают в 21 городе России. На складе при каждом офисе АНТИвор службой логистики компании всегда поддерживается наличие противокражного оборудования, расходных материалов, систем подсчета посетителей, обзорных зеркал в таком количестве, чтобы максимально удовлетворить потребности заказчиков.

В Технических Центрах компании АНТИвор работают специалисты, имеющие профильное образование, большой опыт работы с противокражным оборудованием, прошедшие обучение в России и за рубежом на заводах — изготовителях противокражных систем. Надлежащее обслуживание оборудования и выполнение гарантийных обязательств обеспечивается наличием технически хорошо оснащенной ремонтной базы при каждом центре технического обслуживания, а также подменного фонда оборудования.

Сегодня, благодаря открытию новых офисов, мы стали еще ближе к нашим клиентам и получили новую возможность улучшить качество обслуживания магазинов России.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram