28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор на выставке Интерполитех - 2015

548
2015.11.26
АНТИвор на выставке Интерполитех - 2015

Компания АНТИвор приняла участие в XIX ежегодной международной выставке средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015, которая проходила с 20 по 23 октября 2015г. на территории ВДНХ.

В рамках данного мероприятия компания АНТИвор представила несколько моделей обзорных зеркал под маркой DetexLine.

Зеркала безопасности DetexLine отличаются от аналогичной продукции высоким качеством, минимальными искажениями, надёжным и универсальным креплением.

На выставке были представлены зеркала для различного применения:

Вся продукция имеет большую высоту выпуклости, за счёт отсутствия задней стенки. Зеркала обеспечивают максимальный угол обзора от 160 градусов, в случае с зеркалами для помещений и для дороги, до 180 градусов, в случае купольных зеркал. Досмотровые же зеркала предназначены для визуального осмотра транспортных средств, грузовых контейнеров, строительных конструкций, оснащены телескопической ручкой и фонарём.

Зеркала Detex Line предназначены для обеспечения безопасности дорожного движения, предотвращения краж, для контроля специальными службами транспортных средств и труднодоступных мест.

Если вы не были на выставке или вам не удалось поговорить с нашими специалистами, более подробно ознакомиться с моделями зеркал, то получить всю интересующую информацию можно, связавшись с нами по телефону 8 (495) 787–72–72.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram