28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

IX Международный инвестиционный форум Сочи-2010

506
2013.07.16
Противокражные системы АНТИвор для защиты дорогого оборудования на IX Международный инвестиционный форум Сочи-2010

На побережье Черного моря завершил работу IX Международный инвестиционный форум "Сочи-2010", в котором приняли участие больше трех тысяч человек из 53 регионов России и 32 зарубежных государств. Форум проходил с 16-19 сентября, участие в его работе принял Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин, а также 8 федеральных министров, Президенты Республик Абхазия С.В.Багапш и Южная Осетия Э.Д.Кокойты.

Основным мероприятием Форума стало пленарное заседание «Инвестиционный климат: цели, ожидания и результаты». Состоялись презентации 9 субъектов РФ. В рамках деловой программы Форума подписано 135 соглашений на сумму более 550 млрд. рублей. Общая площадь конгрессно-выставочных павильонов Форума составила 16 300 кв. метров. Общая площадь выставочных экспозиций – 11 200 кв. метров. Всего на Форуме свои стенды представили 170 российских и зарубежных экспонентов.

Для обеспечения безопасности дорогостоящего оборудования на стендах и в конференц-залах на международном экономическом форуме традиционно использовались российские противокражные системы, выпускаемые компанией АНТИвор.

Применение цифровых компонентов последнего поколения, обладающих высокой точностью и скоростью обработки информации, продемонстрировало непревзойдённые характеристики системы. В профиле используемых систем воплощено оригинальное дизайнерское решение, благодаря которому антенны выглядели стильными и современными и что самое главное, прекрасно гармонировали с экспозицией форума. В который раз национальный лидер противокражного оборудования - компания АНТИвор обеспечила надёжную защиту на мероприятии международного масштаба.

Компания АНТИвор делает все для своих клиентов, мы обеспечим Вам безупречный уровень защиты от краж!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram