28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Компания АНТИвор приняла участие в конференции «ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ: КОНЦЕПЦИЯ УСПЕХА»

521
2016.03.30
Компания АНТИвор приняла участие в конференции «ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ: КОНЦЕПЦИЯ УСПЕХА»

Компания АНТИвор приняла участие в конференции «ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ: КОНЦЕПЦИЯ УСПЕХА», которая состоялась 31 марта в г. Новосибирск. Событие прошло в гостинице «Gorskiy city hotel», одном из крупнейших бизнес-отелей Новосибирска.

Спикером от компании выступил директор департамента прямых продаж АНТИвор Павел Бондаренко с темой доклада «Решение по анализу и управлению объектами на основе данных о потоках посетителей и динамике продаж».

В своем выступлении Павел отметил, что развитие систем подсчета посетителей и востребованность их на рынке на сегодняшний день существенно возросла. Современные устройства позволяют не только определить количество посетителей, но и выявить наиболее интересные зоны и торговые сегменты для целевой аудитории торгового центра. В ходе своего выступления Павел подробно рассказал о возможностях программного обеспечения Rstat, широко используемого для получения точных информационных данных о посещаемости торгового центра или конкретных торговых точек.

Всего участие в конференции приняли 60 представителей торговых и развлекательных центров, специалистов консалтинговых компаний, брокериджа новосибирской, московской, кемеровской, томской и других областей, а также профессионалы и эксперты в сфере торговой недвижимости.

Основной целью мероприятия стало обсуждение таких вопросов, как перспективы рынка торговых центров Новосибирска; нестандартные форматы, увеличивающие привлекательность ТЦ; повышение имиджа и статуса ТЦ за счет декоративного оформления; развитие систем подсчета посетителей и востребованность их на рынке; новые возможности для управляющих компаний; профессиональное управление ТЦ в регионах и многое другое.

Конференция прошла в формате выступлений, дискуссий и живого общения. В качестве модератора встречи выступил преподаватель курса Торговой недвижимости Российской академии народного хозяйства при президенте РФ Михаил Коган.

Партнерами мероприятия стали такие компании, как АНТИвор, BIGdecor, JLL, IDEM, Munitor Gruppe, а также проект "Кулинарный Клуб". Организатор конференции - компания MeetDay, специализирующаяся на организации и проведении деловых конференций в городах России с 2015 года.

Подробная информация о мероприятии на сайте: meetday.ru

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram