28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Летняя конференция 2018

1263
2018.08.14
Летняя конференция  2018

c 20 по 23 июля 2018 года АНТИвор успешно провел Летнюю конференцию

Конференция состоялась в пансионате в Московской области, собравшей в одном месте более 100 ведущих специалистов из 36 городов и 3 стран таможенного союза. Наша конференция - мероприятие, где руководители и ведущие специалисты могут собраться вместе и обсудить насущное, обменяться опытом , поделиться с коллегами новыми идеями. На конференции выступило более 15 сотрудников с докладами и презентациями, после чего были подведены итоги первого полугодия 2018 года.

Деловое мероприятие совпало с датами начало работы в компании АНТИвор двух сотрудников, торжественное поздравление их с 15 –летними юбилеями работы в компании прошло в рамках конференции.

Конференция носила деловой характер, но сохраняла командный дух большой семьи АНТИвор. Также уделяется внимание развлекательной части, в Москве прошел Чемпионат Мира по футболу, в дни конференции проведены спортивные мероприятия в футбольной тематике.

По отзывам участников – они получили на конференции значительно больше, чем рассчитывали. Огромное количество практической информации. Особая ценность для всех была в новых данных и идеях, проверенных на опыте, в новых практических примерах и новых контактах. В общении с единомышленниками и встречах со старыми друзьями, в возможности обмена практическим опытом и получении ответов на злободневные вопросы. Участники разъехались с большим количеством идей, планов. Есть над чем поработать!

АНТИвор помогает сократить убытки от краж и позволят нам и нашим клиентам двигаться дальше и улучшать условия сотрудничества с нашей компанией!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram