28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Летняя конференция руководителей офисов АНТИвор

480
2013.07.16
Летняя конференция руководителей офисов АНТИвор

C 13 по 20 июля 2012 года была проведена летняя конференция всех руководителей офисов компании АНТИвор. В этом году в ней приняли участие более 60 сотрудников.

Данное мероприятие ежегодно организуется компанией с целью повышения качества обслуживания, улучшения условий сотрудничества и обмена накопленными знаниями. Обсуждение ряда вопросов путем живого общения помогает руководителям различных подразделений подвести итоги прошедшего полугодия, согласовать стратегию развития и оценить перспективы на будущее.

В программу конференции вошло обсуждение ряда вопросов в режиме круглых столов и заседаний, проведение образовательных тренингов, выступления ведущих экспертов с докладами по различным направлениям деятельности компании АНТИвор, а также рассмотрены тенденции развития рынка противокражного оборудования. Помимо интересной информации, насыщенной практическими примерами, специалисты ответили на все интересующие вопросы и дали профессиональные консультации по повышению качества проведения бизнес-процессов.

Компания АНТИвор создает все условия, чтобы сделать совместное сотрудничество успешным и взаимовыгодным!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram