28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новая линейка противокражных акустомагнитных систем Detex Line

477
2014.02.21
Новая линейка противокражных акустомагнитных систем Detex Line - купить АНТИвор

Ассортимент акустомагнитных противокражных систем Detex Line насчитывает более 15 наименований. Самые разные решения для защиты вашего магазина — антенны могут быть как в виде классических стоек, устанавливаемых на входе/выходе, так и монтироваться в пол, что позволяет обеспечить невидимую для посетителей защиту. Для супер- и гипермаркетов разработано специализированное решение — система Detex Line Magnum Ultra.

Мы используем новейшие технологии при разработке оборудования, следим за тенденциями рынка и выпускаем уникальные новинки, не имеющие аналогов.

Система Detex Line Magnum 50 3D — это первая противокражная система с 3D-рекламой. Нестандартная реклама с использованием стерео-варио изображений привлечет внимание посетителей к вашему магазину. Возможны различные 3D-эффекты: полная смена изображений (flip), замена цвета, изменение размера изображаемого объекта (zoom), плавное превращение одного объекта в другой (morphing). На одном баннере могут сочетаться различные эффекты. 3D-баннеры — отличный способ ярко выразить рекламную концепцию и оригинально представить бренд.

Системы невидимой защиты Detex Line AM Doors и Detex Line Invisible устанавливаются таким образом, что совершенно незаметны для посетителей. AM Doors — это две очень тонкие и узкие панели, которые крепятся на стеклянные двери. Благодаря своему благородному серебристо-стальному цвету, противокражные антенны воспринимаются как элемент дизайна дверей. Detex Line Invisible —система, которая монтируется в пол. Никаких видимых элементов системы!

Все акустомагнитные противокражные системы Detex Line обладают высокими техническими характеристиками благодаря использованию цифровых компонентов, что обеспечивает надежную защиту от краж и возможность установки в широких проходах, в том числе, за стеклянными дверями. Встроенная функция AntiJammer защищает оборудования от профессиональных воров, использующих специальные устройства, препятствующие нормальной работе системы.

-->
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram