28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новая линейка противокражных радиочастотных систем Detex Line

513
2014.02.21
Новая линейка противокражных радиочастотных систем Detex Line - купить АНТИвор

Все разработки построены на базе новейших технологий. Электронные компоненты, усовершенствованные алгоритмы поиска противокражных датчиков (Advanced Digital DSP), технология обнаружения электромагнитных помех и отстройки от них (Noise Memory) — все это обеспечивает защищенность вашего магазина от краж. Большинство противокражных систем оснащены индикацией работы и тревоги.

Ассортиментный ряд включает в себя более 30 моделей, предназначенных для защиты разных типов магазинов. Есть ультрамодные решения для элитных бутиков, как, например, система Detex Line Magnum 100, выполненная из тонкого ударопрочного прозрачного акрила; в контур антенн встроена LED-подсветка. Несколько моделей антенн с функцией рекламоносителя — вы можете разместить любые рекламные баннеры на корпусах антенн.

Появились новые системы для супер-, гипермаркетов и продуктовых магазинов. В магазинах этого типа есть своя специфика, связанная как с большим риском повреждения противокражных систем, так и с особенностями установки — чаще всего оборудование устанавливается не на входе/выходе, а в кассовых проходах. Например, Detex Line Sprint Logo — это система со встроенными защитными экранами и возможностью размещения рекламных баннеров. Такую систему можно устанавливать вплотную к кассе и другим металлическим конструкциям.

Все системы изготовлены из качественных материалов от ведущих производителей разных стран. Производство осуществляется на новых станках, проверяется качество каждой детали и последующей сборки. Системы Detex Line соответствуют самым высоким мировым стандартам качества.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram