28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новая технология защиты датчиков Spider

533
2013.07.16
Новая технология защиты датчиков Spider для коробочной продукции

Вашему вниманию предлагается обновленная версия популярного датчика Spider для защиты товаров в упаковке!

Это уникальное средство для защиты товаров в коробках различного типа и размера (аппаратные средства, видеоигры, инструменты, аудио- и видеотехника, программное обеспечение и многое другое). Новый датчик Spider, превосходит предшествующие и аналогичные датчики по всем защитным параметрам.

Датчик Spider фиксируется на коробках широкого диапазона размеров, защищая их от вскрытия и кражи товара внутри. Имеет встроенную громкую автономную звуковую сигнализацию, которая срабатывает при попытке сломать датчик либо при попытке перекусывании провода. Также данный защитный датчик детектируется противокражными системами радиочастотной и акустомагнитной технологий.

Каждая из трех степеней защиты датчика теперь еще более надежна и усовершенствована. В отличие от датчиков других производителей, не оставляет шанса нечестным покупателям несанкционированно вынести желаемый товар!

Для получения подробной информации и приобретения исключительно качественной защиты Ваших товаров, ЗВОНИТЕ: +7(495) 787-72-72!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram