28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новые офисы АНТИвор в Воронеже и Ярославле

520
2013.07.18
Противокражное оборудование в Воронеже и Ярославле ➤ купить в офисе АНТИвор

Компания АНТИвор объявляет об открытии сразу двух новых офисов в Воронеже и Ярославле.

Сегодня офисы компании АНТИвор работают уже в 24 городах России. На складе при каждом офисе АНТИвор всегда поддерживается наличие противокражного оборудования, расходных материалов, систем подсчета посетителей, обзорных зеркал в количестве, необходимом для оперативного удовлетворения всех потребностей заказчиков.

В Технических Центрах компании при каждом из 24 офисов АНТИвор работают специалисты, имеющие профильное образование, большой опыт работы с противокражным оборудованием, прошедшие профессиональное обучение в России и за рубежом на заводах — изготовителях противокражных систем.

Надлежащая установка оборудования, его обслуживание и выполнение гарантийных обязательств обеспечивается наличием дорогостоящего ремонтного и отладочного оборудования при Центре Технического Обслуживания в каждом офисе компании, а также наличием подменного фонда оборудования.

Сегодня, благодаря открытию сразу двух новых офисов, мы стали еще ближе к нашим клиентам и получили возможность еще больше улучшить качество обслуживания магазинов России.

Работать с компанией АНТИвор удобно и выгодно!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram