28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Новый каталог продукции 2010 года

774
2013.07.16
Новый каталог антикражных ппродуктов 2010 года

Компания АНТИвор приготовила незаменимый продукт для специалистов торговой индустрии - новый каталог продукции 2010 года!

Компания постоянно расширяет ассортимент новой продукции и внедряет инновационные технологические решения. Новый каталог продукции позволяет получить информацию о новейших разработках в сфере защиты товаров от краж.Кроме этого, в новом каталоге представлены все инновации и новинки, дополнившие ассортимент продукции в течение 2010 года. На страницах этого издания вы сможете найти всевозможные средства профессиональной защиты товаров от краж:

  • противокражные системы
  • расходные материалы и аксессуары;
  • системы защиты товаров на стеллажах;
  • системы подсчета посетителей;
  • зеркала безопасности;
  • RFID

В каталоге компании АНТИвор легко найти решение, полностью соответствующее всем вашим требованиям к современному оборудованию, а сопутствующие услуги остаются отличительными преимуществами компании АНТИвор: гарантия, сервис, техническое обслуживание и поддержка – традиционный набор услуг, получаемый нашими клиентами. Теперь защита товаров стала не только более эффективной, но и более презентабельной. Вся продукция сопровождена качественными иллюстрациями, характеристиками, а также рекомендациями по применению.

Новый каталог можно получить во всех 40 офисах АНТИвор, а также мы работаем в 780 городах Росии в формате прямых продаж.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram