28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Обновление ассортимента обзорных зеркал для помещений

483
2013.07.18
Обновление ассортимента обзорных зеркал для помещений - купить в АНТИвор

В дополнение к существующей товарной линейке обзорных зеркал Detex Line, зеркала для помещений диаметром 430–610 мм будут выпускаться в двух цветовых решениях: с белой и черной окантовкой. Это позволит зеркалам идеально вписываться в интерьер любого помещения, независимо от профиля торгового предприятия.

Зеркала безопасности Detex Line бесспорно считаются лучшими на российском рынке. Они предоставляют наилучший обзор благодаря оптимальной высоте выпуклости, долговечны благодаря применению высококачественных материалов и доступны благодаря производству, расположенному в непосредственной близости от заказчика.

Кроме того, комплектация обзорных зеркал с белой окантовкой будет оснащаться гибким кронштейном белого цвета, уникальная конструкция которого позволяет фиксировать зеркало в любом положении независимо от плоскости, в которой оно расположено. Гибкий кронштейн с одинаковой легкостью позволяет устанавливать зеркала не только на стену и потолок, но и на всевозможные конструкции, такие как стеллажи и витрины.

Звоните и приезжайте!
Ознакомьтесь с полным ассортиментом зеркал безопасности в нашем демонстрационном зале!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram