28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Офису компании АНТИвор Казань исполняется 10 лет!

510
2013.07.15
Офису компании АНТИвор Казань исполняется 10 лет!

В этом году исполняется 10 лет с начала работы офиса компании АНТИвор в городе Казань.

География компании АНТИвор растет в геометрической прогрессии - количество офисов по России достигло уже 43 и мы не собираемся останавливаться! Вне зависимости о территориального расположения люди, заинтересованные в развитии своего торгового бизнеса и гарантированной защите его от краж, могут обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам – к сотрудникам компании АНТИвор.

16 лет компания идет под знаменем «Лидер рынка противокражного оборудования» и все это результат кропотливой и ответственной работы сотни компетентных специалистов. Огромное число довольных клиентов , десятки тысяч оборудованных магазинов – вот итог успеха нашего бизнеса, который строится на взаимном уважении и симпатии ко всем, кто заинтересован в ведении дел с надежной и добросовестной компанией.

Наши доверительные отношения со стороны клиентов и партнеров складываются из двух простых составляющих : от использования современного высокотехнологичного оборудования, и самое главное от того, что команда профессионалов АНТИвор всегда готова оказать высококвалифицированную помощь на всех этапах : от выбора модели из широко представленного ассортимента , до технической поддержки уже эксплуатируемого оборудования.

Желаем Вам , дорогие коллеги покорения новых вершин, нескончаемых возможностей для раскрытия потенциала каждого сотрудника и, конечно же, новых совместных побед.

Выражаем искреннюю благодарность за то, что Вы помогаете компании АНТИвор не просто быть на плаву, а возглавлять «регату» по борьбе с кражами на торговых предприятиях, оставляя конкурентов далеко за линией горизонта.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram