28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открыт новый офис АНТИвор в Ставрополе

458
2013.07.16
Противокражное оборудование в Ставраполе ➤ купить в офисе АНТИвор

Ставрополь - город краевого подчинения на юге России, административный центр Ставропольского края (в 1918 году столица Ставропольской Советской Республики), также культурный, деловой и промышленный (машиностроение, приборостроение) центр края.

Основными направлениями развития розничной торговли города Ставрополя в 2009-2011 годах остаются внедрение новых технологий магазиностроения, строительство крупных торговых комплексов, развитие сетевой организации розничных предприятий, продвижение продукции местных товаропроизводителей в торговой сети города Ставрополя, развитие и открытие розничных предприятий социальной направленности.

Теперь в Ставрополе работает полноценный офис компании АНТИвор, оснащенный всем необходимым для работы с предприятиями розничной торговли.

Традиционно, как и в каждом офисе компании АНТИвор, для наших клиентов в Ставрополе расположены:

  • Демонстрационный зал;
  • Центр Технического Обслуживания;
  • Собственная служба доставки;
  • Склад оборудования и расходных материалов.

Все сотрудники офиса прошли обучение в центральном офисе компании и являются высококвалифицированными специалистами, обладают достаточными знаниями и всегда готовы оказать качественную техническую поддержку.

КомпанияАНТИвор представляет противокражные системы трех технологий, а также системы подсчета посетителей и зеркала безопасности российского производства, специально созданные для работы в российских условиях, а потому значительно превосходящие по качеству и функциональным характеристикам зарубежные модели. Лидер рынка предлагает заказчикам сотрудничество на лучших и выгодных условиях и оптимальное соотношение качества/цены.

Адрес офиса в г.Ставрополь Вы сможете найти на нашем сайте в разделе Контакты.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram