28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открыт офис компании АНТИвор в г. Орле

521
2013.07.18
Противокражное системы и оборудование в Иркутске ➤ купить в офисе АНТИвор

Раскинувшийся по обеим сторонам Оки город Орел, несомненно, можно считать образовательным, культурным и туристическим центром в Центральной России. Необходимо отметить высокий профессиональный, образовательный и культурный уровень местного населения, что делает перспективным дальнейшее развитие и процветание города, появление новых торговых и досуговых предприятий. Компания АНТИвор искренне стремится всеми возможными путями содействовать развитию города и выражает надежду на то, что предложение качественного оборудования на рынке будет способствовать этому.

Теперь и в г. Орле можно приобрести противокражные системы, системы подсчета посетителей и зеркала безопасности российского производства, специально созданные для работы в российских условиях, а потому значительно превосходящие по качеству и функциональным характеристикам зарубежные модели.

Офис АНТИвор в Орле также располагает собственным складом оборудования и расходных материалов, что делает возможным выполнять Ваши заказы в кратчайшие сроки.

В новом офисе, как и в других представительствах компании, работают специально обученные сотрудники, всегда готовые дать Вам профессиональные консультации в области противокражного оборудования, систем подсчета посетителей и зеркал безопасности!

Адрес офиса АНТИвор в г. Орле Вы можете найти на нашем сайте в разделе Контакты.

Ждем Вас в нашем новом офисе!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram