28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открыт офис компании АНТИвор в городе Ижевске

461
2013.07.16
Противокражные системы в Ижевске ➤ купить в офисе АНТИвор

Ижевск входит в двадцатку крупнейших городов страны. Крупный экономический, транспортный, торговый и культурный центр, известный в стране и мире своей оборонной, машиностроительной и металлургической промышленностью. Один из крупнейших индустриальных и торговых центров Урала и Поволжья. Компания АНТИвор, располагая всеми необходимыми ресурсами для обеспечения стабильной и эффективной работы торговых предприятий, приняла решение о целесообразности открытия офиса в Ижевске.

Открытие офиса в Ижевске является очередным воплощением стратегических планов компании АНТИвор - это позволит сделать сотрудничество с нами более доступным и удобным для наших клиентов.

Новый офис располагает складом оборудования, что делает выполнение заказов клиентов максимально оперативным. Также как и во все других офисах нашей компании работает Центр Технического Обслуживания, который обеспечит профессиональную тех. поддержку, используя самые современные средства диагностики и обслуживания. Все сотрудники офиса прошли обучение в центральном офисе компании и являются высококвалифицированными специалистами.

Наши заказчики в любом городе России могут быть уверены в одинаково высоком качестве оборудования и услуг, предоставляемых нашей компанией.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram