28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открыт офис компании АНТИвор в городе Саратов

518
2013.07.16
Противокражные ворота и датчики, системы подсчета в Саратове ➤ купить в офисе АНТИвор

Саратов – один из крупных индустриальных регионов России с многочисленными промышленными, культурными и образовательными учреждениями. Город быстро развивается; стремительными темпами открываются новые магазины и торговые центры, при этом значительно увеличиваются и кражи в них. В свою очередь мы готовы использовать все усилия для обеспечения максимальной защиты магазинов от воровства.

Сегодня начинает работу офис компании АНТИвор в Саратове. Появление нового офиса позволит компании более оперативно реагировать на потребности клиентов в данном регионе и достичь максимальной эффективности работы.

Уже сегодня офис в Саратове оснащён всем необходимым для работы с предприятиями розничной торговли. К услугам наших клиентов: Центр Технического Обслуживания, собственная служба доставки, склад оборудования и расходных материалов, что гарантирует нашим клиентам первоклассную поддержку, оперативные поставки, а также оборудование высокого качества.

Компания АНТИвор представляет собой крупнейшего российского производителя, поставщика и интегратора противокражного оборудования и систем подсчета посетителей.

Во всех департаментах компании АНТИвор работают квалифицированные специалисты, осуществляющие все аспекты деятельности на профессиональном уровне.

Мы создаём все условия для того, чтобы нашим клиентам было проще и комфортней работать с компанией. Ждём Вас в нашем новом офисе!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram