28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Открытие нового офиса компании АНТИвор в Томске

571
2013.07.16
Противокражные системы в Томске ➤ купить в офисе АНТИвор

Город Томск административный центр Томской области, считающийся архитектурным памятником России из-за огромного количества сохранившейся деревянной и каменной архитектуры XVIII—XX веков. Развитие торгового сектора в Томске не стоит на месте: открывается всё больше магазинов и торговых центров. Компания АНТИвор выражает надежду на то, что предложение качественного оборудования и услуг будут содействовать дальнейшему развитию розничной торговли в Томске.

Теперь в Томске работает полноценный офис компании АНТИвор, оснащённый всем необходимым для работы с предприятиями розничной торговли. Новый офис включает в себя Центр Технического обслуживания, демонстрационный зал и склад оборудования и расходных материалов. Теперь противокражное оборудование стало ещё доступнее, а техническое обслуживание оборудования, расположенного на ближайших объектах, ещё более оперативным.

Все сотрудники офиса являются высококвалифицированными специалистами, прошли обучение в центральном офисе компании, обладают достаточными знаниями, всегда готовы проконсультировать клиентов и оказать техническую поддержку.

Компания АНТИвор рада предложить Вам полный комплекс оборудования и услуг для обеспечения надежной защиты от краж, точного подсчета посетителей. АНТИвор предлагает на Российском и Украинском рынках только лучшее оборудование, прошедшее строгий контроль качества и уже зарекомендовавшее себя как надежное и безотказное.

Адрес офиса компании АНТИвор в г. Томск Вы можете найти в разделе Контакты.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram