28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Переезд компании АНТИвор в новый просторный офис

500
2013.07.16
Переезд компании АНТИвор в новый просторный офис

Компания АНТИвор рада сообщить Вам о переезде в новый более удобный и просторный офис.

Компания АНТИвор на сегодняшний день является безусловным лидером в области защиты товаров от краж. За 12 лет успешной работы на рынке противокражного оборудования компания АНТИвор открыла более 39 новых офисов по всей России, предоставляя своим клиентам лучшие условия для сотрудничества.

С 2002 года компания АНТИвор активно растет и развивается, ежегодно компания увеличивается в 1,5 раза. Увеличился численный состав компании: 750 сотрудников и 250 высококвалифицированных инженеров, значительно расширился отдел по работе с клиентами и центр технического обслуживания - все это способствовало переезду в новый, более просторный современный офис. Переезд и дальнейшее развитие компании ставит своей конечной целью повышение общей функциональности обслуживания клиентов.

В новом офисе увеличилась территория склада оборудования и усовершенствован демонстрационный зал, где наши клиенты могут оценить качество ассортимента предлагаемых нами товаров и проверить лично работу всего оборудования в действии.

Новое месторасположение офиса позволит производить доставку оборудования еще более оперативно, а наши клиенты могут с легкостью и без затруднений на дорогах посетить центральный офис компании АНТИвор. Офис расположен вблизи 2 крупных автомагистралей, не перегруженных пробками, по адресу: г. Москва, 2-й Нагатинский проезд, дом 2. Схему проезда можно посмотреть в разделе контакты. Телефон компании остался прежним.

Компания АНТИвор создает все условия для того, чтобы Вам было проще и приятнее сотрудничать с нами!

Мы всегда рады Вам! Приезжайте!

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram