28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

АНТИвор на выставке REX 2015

533
2015.04.30
АНТИвор на выставке REX 2015

Компания АНТИвор приняла участие в выставке REX 2015, основной традиционной российской площадке профессионалов рынка коммерческой недвижимости в Москве. В рамках данного мероприятия наша компания представила современные и эффективные решения по подсчёту посетителей для ритейла и торговой недвижимости.

Системы подсчёта посетителей Rstat являются полноценным маркетингово-аналитическим инструментом, предоставляющим подробную информацию о посещаемости вашего торгового объекта. Все решения Rstat являются удобными в использовании и наглядными: информация предоставляется в виде простых аналитических схем, таблиц и диаграмм. Таким образом, счётчики посетителей Rstat обеспечивают вас актуальной и достоверной информацией для достижения поставленных целей.

Если вы не были на выставке или вам не удалось поговорить с нашими специалистами, более подробно ознакомиться со схемой работы оборудования, ценами и получить всю интересующую информацию о счётчиках посетителей можно связавшись с нами по телефону 8 (495) 787-72-72 или на сайте www.antivor.ru. пециалисты компании АНТИвор проконсультируют, как выбрать и купить подходящее оборудование.


мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram