28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Стартовали продажи новых радиочастотных систем Detex Line Logo Evolution

541
2014.02.21
Новые радиочастотных систем Detex Line Logo Evolution - купить в АНТИвор

Площадь антенны Logo Evolution — более 630 см2, площадь видимых элементов конструкции системы — менее 35 см2! Никаких громоздких профилей, выпирающих элементов — ничто не будет отвлекать внимание посетителей Вашего магазина от рекламы, размещенной на антеннах противокражной системы.

Рекламные баннеры съемные, они размещаются под тонким прозрачным пластиком. Пластик не только фиксирует баннеры, но и защищает их от воздействий окружающей среды, например, от повреждений и преждевременного выцветания.

Радиочастотные системы Detex Line Logo Evolution относятся к оборудованию премиального класса. Помимо элегантного внешнего вида, они отличаются высочайшими рабочими характеристиками. Расстояния детекции между антеннами в среднем на 15% выше, чем у систем других производителей, что позволяет устанавливать систему в широких входных группах и даже за стеклянными дверями. Частота Sweep 500 Hz — это означает, что поиск датчика в поле детекции осуществляется 500 раз в секунду! Цифровые электронные компоненты, умение системы самостоятельно определять уровень помех и подстраиваться под окружающую среду делают систему Logo Evolution прекрасным выбором для защиты Вашего магазина от краж.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram