28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Технические тренинги ведущих инженеров всех офисов АНТИвор

634
2013.07.18
Технические тренинги ведущих инженеров всех офисов АНТИвор

С 13 по 15 февраля в центральном офисе компании АНТИвор в Москве проводились плановые регулярные технические тренинги ведущих инженеров Центров Технического Обслуживания всех российских офисов компании.

Цель тренингов — повышение квалификации инженеров, обучение новым нюансам в установке и настройке противокражного оборудования и систем подсчета посетителей для повышения качества обслуживания заказчиков, выбравших в поставщики компанию АНТИвор.

В тренингах приняло участие более 30 инженеров компании, обучение проводилось разработчиками противокражного оборудования (профессорами и кандидатами технических наук), а также ведущими инженерами центрального офиса АНТИвор. Кроме теоретического обучения значительную часть тренингов заняли практические занятия с применением реального оборудования и обучающих стендов, демонстрирующих особенности работы противокражного оборудования различных технологий и производителей.

АНТИвор уделяет самое пристальное внимание поддержанию высокого уровня профессионализма инженеров всех офисов компании и традиционно высокого качества установки и обслуживания оборудования всех технологий и производителей.

Центр Технического Обслуживания АНТИвор — единственная в своем роде структура технической поддержки на всем рынке противокражного оборудования. Силами именно Технического Центра АНТИвор ежедневно запускается и обслуживается большая часть торговых объектов России.

Звоните и приезжайте! Убедитесь в высоком профессионализме технической службы АНТИвор.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram