28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Зимняя конференция 2020

1317
2020.01.30
Зимняя конференция руководителей офисов компании АНТИвор 2020

С 17 по 19 января 2020 года с успехом прошла зимняя конференция руководителей.

На ней присутствовало более 100 ведущих специалистов компании АНТИвор из 36 городов и 3 стран таможенного союза.

Ежегодно конференция руководителей позволяет совместно подвести итоги проделанной командной работы и задаться целями на будущий год. Это встреча между коллегами-единомышленниками, на которой многие находят ответы на вопросы, обмениваются опытом, и презентуют новинки оборудования.

Эта встреча не стала исключением. На мероприятии проводилась презентация новинок в сфере противокражного оборудования: были рассмотрены принципиальные различия оборудования нового поколения, состоялась презентация работы технического online-to-offline сервиса Help Desk, презентация работы WiFi-технологий «Loyalty City»: системы сбора данных о трафике посещаемости населения города в торговых центрах, а также презентация нового программного обеспечения Rstat Analytic Expert. Участники разбирали основные различия, выявляли задачи, которые помогает решить программный продукт в ретейле, обучались применять новые аналитические инструменты на практике.

На конференции среди специалистов были подняты темы усовершенствования уже имеющихся сервисов, а именно: развитие удаленного сервиса обслуживания Magnet, развитие WiFi-аналитики в продуктах Rstat.

Помимо деловой части, на мероприятии поздравили сотрудников, юбилей работы в компании которых совпал с датами события.

Участники отмечают, что конференция прошла успешно и очень плодотворно. На ней были решены важные задачи, состоялся обмен опытом и новыми идеями.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram