28 лет  на рынке 
 35 офисов  по всей России 
 80 000  клиентов

Зимняя конференция руководителей 2021

1359
2021.02.12
Зимняя конференция руководителей 2021

С 5 по 7 февраля прошла зимняя конференция руководителей

Традиционно этот день объединяет ведущих специалистов «АНТИвор» из 35 офисов по всей стране и 3 стран таможенного союза.

В первый день конференции руководители посетили завод Detexline, на котором производится наше оборудование. Именно там они лично пообщались с инженерами и разработчиками, смогли обменяться опытом производства и обговорить предложения по совершенствованию. Такой двусторонний диалог между производителем и клиентом позволяет нам еще больше повысить качество оборудования с учетом всех нюансов.

были представлены последние новинки оборудования

Оставшиеся дни конференции прошли не менее продуктивно. На ней было представлено наше новое оборудование: стерео сенсор для подсчета посетителей «Видеокамера 3D с функцией подсчета». Он был создан специально для подсчета посетителей на сложных входных группах. Преимуществами этого стерео сенсора являются: невысокая цена и возможность вести подсчет посетителей под углом, а также на объектах с высокими потолками до 7,5 метров.

Обновления коснулись и наших противокражных антенн. Теперь настроить рекламный видеоряд в Magnum Cinema RS еще проще: это можно сделать прямо со своего смартфона всего за пару минут. Еще одним усовершенствованием стала возможность нанесения на лицевой панели антенн Magnum Energy RS и Elit 45 LX фирменной печати УФ-принтером.

удалённая настройка всего оборудования detexline

Также руководители обсудили осуществление сервиса в удаленных городах: с 2020 года абсолютно все оборудование Detexline возможно настроить удаленно. Это делает осуществимым установку нашего оборудования в самых дальних уголках страны, и существенно ускоряет обслуживание.

Помимо этого в один из дней конференции у одного из сотрудников состоялся юбилей работы — 15 лет, за что он был награжден памятной статуэткой.

В заключение можно сказать, что зимняя конференция руководителей прошла успешно. Каждый из дней был наполнен событиями и обсуждениями важных задач, что несомненно дает свои плоды в нашем развитии.

мы улучшаем наше оборудование для защиты и преумножения вашей прибыли. посмотрите, что мы разработали для вас!
Получите профессиональные рекомендации
для вашего бизнеса
Подпишитесь
на рассылку!
Ничего лишнего.
Только новости.
Только по теме.
Узнать цену
Написать в Telegram